Мураками | Ульяновск

Ульяновск, Ось

10 апреля, группа Мураками даст эксклюзивный акустический концерт в Ульяновске!
Акустика - это не просто спокойные песни или другое звучание... Нет! Это душевные разговоры, это честные ответы и интересные вопросы, которые накопились у вас, наши друзья... Это рассказ о том, как все начиналось и создавалось.
Это ощущение, что поют именно тебе и для тебя… Частная беседа, где почти нет разницы между залом и сценой, где многие песни изменены до неузнаваемости, где неожиданно Диляра Вагапова может взять гитару в руки, Раиль запеть, а Антон прочитать стихотворение. Три ярких личности, которые когда-то в автобусе написали свой «0 км» и задумались, о чем плачет Супермен.
Безусловно, сборники стихов «48 кг мерзости» или «53 кг дерзости» помогут разукрасить этот концерт. Это интересная, прямая история о жизни группы Мураками, которую в этой программе расскажут струны гитар, черно-белые клавиши и вокальные мелодии. Иногда так хочется просто попеть под гитару или послушать, как поет чья-то душа. И даже если Вы не знакомы с творчеством группы Мураками, после этого вечера они станут вам какими-то родными...

Ульяновск,
Гончарова 21а
Купить